Пятница, 14.12.2018, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Табагинская школа имени Р.А.Бурнашова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический состав МБОУ "Табагинская СОШ им.Р.А.Бурнашова"

Администрация:

Директор - Соловьев Петр Прокопьевич
Заместитель директора по УВР – Бурнашева Наталья Вацлавовна
Заместитель директора по ВР – Борисова Наталья Петровна

Заместитель директора по НМР -  Брызгалова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по АХЧ - Кухаренко Саргылана Иннокентьевна

Главный бухгалтер – Бурцева Дария Емельяновна
Председатель профкома -
Иванов Александр Николаевич

 

Педагогический состав:

Фамилия, имя, отчество

должность

Имеющаяся категория

1

Алексеев Михаил Федорович

Учитель физкультуры

первая

2

Аргунова Ольга Иннокентьевна

Учитель математики

Первая

3

Арчахова Ольга Михайловна

Педагог – библиотекарь

Высшая

4

 

Борисова Наталья Петровна

Зам. директора по ВР,

учитель русского языка и лит

Не имеет,

соответствие занимаемой должности

5

Брызгалов Павел Романович

Учитель изо и биологии

первая

6

 

Брызгалова Полина Григорьевна

Учитель русского языка и лит

Высшая

7

 

Брызгалова Татьяна Анатольевна

Зам. дир по НМР,

учитель технологии

Не имеет,

 

высшая

8

 

Бурнашева Надежда Никифоровна

Руководитель кружка

Первая

9

 

Бурнашева Наталья Вацлавовна

Зам. дир по УВР,

 

учитель русского языка и лит.

Соответствие занимаемой должности,

высшая

10

 

Бурнашева Полина Андреевна

Учитель русского языка и лит.

Высшая

11

 

Герасимов Иван Николаевич

Учитель технологии.

Вторая

12

 

Григорьева Василиса Никифоровна

Учитель начальных классов

Первая

13

 

Григорьева Людмила Афанасьевна

Руководитель кружка.

первая

14

 

Гуляева Мария Михайловна

Учитель начальных классов.

Не имеет

15

 

Еремеева Ирина Яковлевна

Учитель английского языка и лит.

Не имеет

16

Ефимова Фекла Ивановна

Учитель математики

Первая

17

Зыков Петр Петрович

Учитель физкультуры

Не имеет

18

Иванов Александр Николаевич

Учитель географии

Первая

19

Керемясова Анастасия Федоровна

Учитель якутского языка и лит.

Высшая

20

Керемясова Евгения Федосьевна

Учитель якутского языка и лит.

Первая

21

Макарова Парасковья Титовна

Учитель якутского языка и лит.

Высшая

22

Маркова Анна Гаврильевна

Учитель начальных классов

Не имеет

23

Негнюров Николай Семенович

Учитель ОБЖ

Первая

24

Порядин Юрий Афанасьевич

Соцпедагог

Соответствие занимаемой должности

25

Порядина Февронья Александровна

Руководитель кружка

Первая

26

Романова Парасковья Георгиевна

Учитель математики

Высшая

27

Саввина Татьяна Иннокентьевна

Учитель начальных классов

Высшая

28

Слепцова Василиса Викторовна

Учитель английского языка

Соответствие занимаемой должности

29

Соловьев Петр Прокопьевич

Директор школы, учитель истории и обшествознания

Соответствие з/д

 

Первая,

30

Степанова Раиса Дмитриевна

ОДО

 

Соответствие з/д

31

Стручкова Ирина Александровна

Педагог - психолог

Соответствие з/д

32

Тихонова Лидия Витальевна

Учитель информатики

Соответствие з/д

33

Устенкова  Мария Александровна

Учитель физики

Не имеет

34

Федорова  Марина Васильевна

Учитель истории и обществознания

Не имеет

35

Бурнашев Алексей Петрович

Учитель физкультуры

Не имеет

36

Гаврильева Любовь Семеновна

Учитель химии

Не имеет


Почетный работник общего образования РФ – 2
Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования - 2
Учитель учителей РС(Я) - 2
Отличников просвещения РФ - 1
Отличников образования РС(Я) - 10
Стипендиат международного детского фонда
"Дети Саха - Азия» - 1
Грант Республики Саха (Я) - 1
Мастер спорта РС (Я) - 1
Учителей первой и высшей категории - 26

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Президент России

Президент Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Наша новая школа

Наша новая школа - СКМО

Реском профсоюза РС(Я)

Горячая линия


Copyright TNTSAKHA © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz