Пятница, 17.08.2018, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Табагинская школа имени Р.А.Бурнашова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
aptrundeuZeby, Malinacah

Педагогический состав МБОУ "Табагинский СОШ им.Р.А.Бурнашова"

Администрация:

Директор - Бурнашева Наталья Вацлавовна
Заместитель директора по УВР – Неустроева Айыына Андреевна
Заместитель директора по ВР – Брызгалова Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по АХЧ - Кухаренко Саргылана Иннокентьевна

Главный бухгалтер – Константинова Александра Даниловна
Председатель профкома -
Иванов Александр Николаевич

 

Педагогический состав:

 

Фамилия, имя, отчество

должность

Имеющаяся категория

1

Алексеев Михаил Федорович

Учитель физкультуры

Первая

2

Филиппова Евгения Герасим

Педагог – библиотекарь

базовая

3

Луковцева Сардаана Леонидовна

учитель русского языка и лит

базовая

4

Брызгалов Павел Романович

Учитель изо

Первая

Брызгалова Полина Григорьевна

Учитель русского языка и лит

Высшая

Брызгалова Татьяна Анатольевна

Зам. дир по ВР,

учитель технологии

СЗД

Высшая

7

Бурнашева Надежда Никифоровна

Руководитель кружка

Первая

8

 

Бурнашева Наталья Вацлавовна

Директор,

учитель русского языка и лит.

СЗД

Высшая

9

Неустроева Айыына Андреевна

Зам.дир по УВР

в\д Основы предпринимательства

СЗД

Первая

10 

Бурнашева Полина Андреевна

Учитель русского языка и лит.

Высшая

11 

Герасимов Иван Николаевич

Учитель технологии.

Вторая

12 

Григорьева Василиса Никифоровна

Учитель начальных классов

Первая

13 

Григорьева Людмила Афанасьевна

Руководитель кружка.

Первая

14 

Степанова Раиса Дмитриевна

Учитель начальных классов.

СЗД

15

Софронова Александра Петровна

Учитель химии и биологии

Базовая

16

Зыков Петр Петрович

Учитель физкультуры

Базовая

17

Иванов Александр Николаевич

Учитель географии

Первая

18

Макарова Парасковья Титовна

Учитель якутского языка и лит.

Высшая

19

Керемясова Евгения Федосьевна

Учитель якутского языка и лит.

Первая

20

Аргунова Ольга Иннокентьевна

Учитель математики

Первая

21

Маркова Анна Гаврильевна

Учитель начальных классов

СЗД

22

Негнюров Николай Семенович

Учитель ОБЖ

Первая

23

Бурнашева Анна Николаевна

Соцпедагог

Базовая

24

Макарова Парасковья Титовна

Музей

 

25

Романова Парасковья Георгиевна

Учитель математики

Первая

26

Саввина Татьяна Иннокентьевна

Учитель начальных классов

Высшая

27

Слепцова Василиса Викторовна

Учитель английского языка

СЗД

28

Шамаев Николай Михайлович

Учитель английского языка

Базовая

29

Максимова Анастасия Егоровна

учитель математики

базовая

30

Романова Мария Захаровна

Педагог - психолог

Базовая

31

Егорова Любовь Прокопьевна

Учитель информатики

Базовая

32

Собакина Василиса Егоровна

Учитель физики

Базовая

33

Романов Михаил Михайлович

Учитель истории и обществознания

Базовая

 

Почетный работник общего образования РФ – 2
Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования - 2
Учитель учителей РС(Я) - 2
Отличников просвещения РФ - 1
Отличников образования РС(Я) - 10
Стипендиат международного детского фонда
"Дети Саха - Азия» - 1
Грант Республики Саха (Я) - 1
Мастер спорта РС (Я) - 1
Учителей первой и высшей категории - 26

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Президент России

Президент Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Наша новая школа

Наша новая школа - СКМО

Реском профсоюза РС(Я)

Горячая линия


Copyright TNTSAKHA © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz